Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2003

2003
Limit-Preis

Winterdatcha, 12.1.2000, Öl a. Karton, signiert, verso mit Bl. betit. und dat., Maße: 25 x 28,5 cm, gerahmt.